Виды зубных имплантов

Ведущий метод восстановления утраченного зуба сегодня – это имплантация зуба. За последние годы появилось множество имплантов, которые могут различаться, как по фирме производителя, так и по технологии вживления. Благодаря такому разнообразию видов имплантов врач – стоматолог может подобрать нужный вариант для каждого конкретного случая.

Самые распространенные виды имплантов:

-  Сейчас наиболее популярны  и чаще всего используются корневидные импланты, которые имеют форму винта или цилиндра, поэтому и называются винтовыми или цилиндрическими. Устанавливаются такие импланты только при хорошем объеме костной ткани. При ее нехватке, перед операцией, необходимо проводить ее подсадку –  синус-лифтинг.
-  Пластинчатые импланты. Их устанавливают при наличии узкой костной ткани, в случае, когда другие импланты не подойдут. Такие импланты имеют тонкую форму, глубоко проникают внутрь кости, за счет чего являются очень надежными и прочными.
- Комбинированные импланты. Совмещают  в себе, представленные выше, корневидные и пластинчатые конструкции.
- Мини-импланты. Представляют тонкие винты из титана, устанавливаются лишь временно в процессе ортодонтического лечения.

Какие импланты зубов лучше,  и какие подойдут именно Вам,  сможет сказать хирург-имплантолог на консультации. После того, как  проведет тщательную диагностику и оценит состояние костной ткани.

В нашей клинике прием ведут хирурги – имплантологи с большим опытом работы, врачи постоянно повышают свою квалификацию, посещают лекции и семинары. Записаться на консультацию к нам в клинику можно по телефону 8(4872)77-00-76 или на нашем сайте.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com