Брекеты фирмы Damon

Брекет-системы фирмы Damon компании Ormco разработаны американским врачом Двайтом Деймоном. На стоматологическом рынке эта брекет-система находится с 2002 года. За это время она стала очень популярна у врачей-ортодонтов всего мира. Брекеты Damon – это самолигирующиеся конструкции, т.е. для фиксации дуги не используются лигатуры. Дуги закрепляются в пазах при помощи замочков, которые, в свою очередь, контролируют саму дугу.

Преимущества

Самые распространенные брекет-системы фирмы Damon

Damon Q – металлическая брекет-система, изготовленная из медицинской стали. Эта брекет-система подойдет для пациентов, желающих получить максимально эффективное лечение без особых запросов на эстетический вид ортодонтической конструкции.

Несмотря на то, что Damon Q изготовлены из металла, они имеют маленький размер, поэтому не так выделяются на зубах, как обычные металлические брекет-системы.

Для пациентов с запросом на эстетику фирма Ormco разработала систему Damon Clear –прозрачные брекеты. Брекеты полностью изготовлены из керамики, благодаря чему, малозаметны на зубах. Damon Clear не подвержены окрашиванию, а замена дуг в таких брекетах происходит еще быстрее и комфортнее для пациента. Единственный недостаток – хрупкость системы. Брекеты из керамики ломаются чаще, чем брекеты из металла.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com