Популярный способ украсить улыбку

Украшение зубов является  не новшеством в современном мире. Украшать зубы различными изделиями из стекла или драгоценных камней стало модно, глядя на зарубежных звезд шоу-бизнеса. Довольно часто скайсы, так называются камушки на зубах, устанавливают люди шоу-бизнеса или молодежь. С их помощью они привлекают повышенное внимание к своей улыбке.

Установка украшений на зуб должна выполняться профессиональным стоматологом. Проходит такая процедура абсолютно безболезненно и не требует анестезии. Продолжительность манипуляции в среднем составляет 15-25 минут. Процедура выполняется в следующей последовательности:

  1. Проводится очистка зубной поверхности;
  2. Место установки тщательно высушивается;
  3. С помощью специального клея украшение крепится к эмали.

Срок носки декоративных изделий на зубах зависит от гигиены полости рта. Если украшение потеряло изначальный блеск, то это можно исправить, обратившись к специалисту. Не рекомендуется пытаться придать блеск с помощью народных средств, так как таким образом можно повредить не только украшение, но и зубную эмаль.

Материалом, из которого изготавливают украшения, может быть обычное цветное стекло или же драгоценные камни. И тот и другой вариант выглядит красиво, а отличается своей стоимостью. За счет многогранности поверхности изделия даже стразы из стекла внешне похожи на бриллианты.

Преимущества установки зубного украшения

Установка украшений на зубы является безопасной для эмали процедурой. Состав, на который приклеивают камешек, не причиняет вреда поверхности зуба, вдобавок он обладает фторирующими свойствами, которые весьма полезны для эмали.
Установленный скайс не только подчеркивает и украшает улыбку, он ещё имеет и маскирующий эффект. Ведь с его помощью можно скрыть небольшие зубные дефекты.

Противопоказания к установке

Специалист может отказать в установке скайса в следующих случаях:

Также следует помнить, что украшения клеят на чистые зубы, поэтому перед процедурой рекомендовано пройти гигиеническую чистку зубов в кабинете стоматолога.

В нашей стоматологии оказывают услуги по установке декоративных украшений на зуб. Стоимость такой услуги составляет от 2290 рублей. Перед процедурой наши специалисты проводят консультацию. Записаться на прием в нашу клинику можно через сайт или по телефону 8 (4872) 57-03-09. И помните, что выбирать надо проверенные клиники, где работают опытные специалисты!

 

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com