Безболезненная имплантация зубов. Имплантация – это не больно!

Имплантация зубов на сегодняшний день является востребованной процедурой. И заниматься этим делом должны только опытные стоматологи-хирурги, так как операция требует соблюдения многих правил и применения профессионализма. Многие считают, что имплантация является страшной и болезненной процедурой. Но, это совсем не так.

Имплантацию зубов можно провести без болезненных ощущений

Наша стоматологическая клиника предоставляет услугу по имплантации зубов без чувства боли. За счёт использования качественных обезболивающих иностранного производства удаётся устранить болевой порог. К тому же опытный стоматолог для каждого пациента подбирает обезболивающее в индивидуальном порядке в зависимости от особых характеристик организма пациента. Поэтому, во время операции клиент не будет чувствовать болей, а лишь небольшую силу давления, оказываемую в процессе подготовки десны и костной ткани для размещения имплантата.

Использование анестезии местного назначения во время имплантации

Следует сказать, что в среднем процедура имплантации составляет около 40 минут или чуть больше. Если принято решение по установке не одного, а нескольких имплантатов, операция существенно затянется. Но, по поводу болей пациенту не стоит переживать. Стоматолог будет тщательно заботиться о действии анестетика для пациента. И как только действие обезболивающего будет прекращаться, врач будет добавлять очередную дозу анестетика. Таким образом, процесс имплантации зубов пройдёт абсолютно безболезненно.

Поэтому не стоит бояться процесса имплантации зубов, успокаивать себя постоянно, дрожать от страха и переживать. Опытный стоматолог позаботится о полном комфорте пациента во время проведения операции без чувств малейшей боли.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com