Имплант на зуб

Имплантация в стоматологии – это методика установки искусственного корня зуба в место удаленного. Вживление зубного импланта дает возможность не только воссоздать утерянный зуб. Искусственный корень может выполнять все утраченные функции удаленного зуба. Имплант сможет выдерживать такие же нагрузки, а визуально будет выглядеть ничуть не хуже натурального зуба.

Процедура имплантации может проводиться, как при потере одного зуба, так и при полном отсутствии всего зубного ряда, а устанавливаемые протезы, могут быть, либо несъемные, либо съемные конструкции.

Этапы проведения процедуры:

После проведенной манипуляции в первое время могут возникать неприятные ощущения и чувство дискомфорта в ротовой полости. В первые дни может немного болеть десна, но если болевые ощущения не проходят через пару дней – нужно немедля обратиться к специалисту.

Стоимость имплантации

Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого пациента только после проведенной 3D диагностики и визуального осмотра. Для того чтобы ознакомиться с точной ценой всей процедуры под ключ, нужно проконсультироваться не только с хирургом-имплантологом, но и со стоматологом-ортопедом, который и будет завершать работу.

Получить точную информацию и понять, сколько обойдется лечение в конкретном случае, возможно после прохождения совместной консультации сразу двух специалистов. Записаться на прием к стоматологу-хирургу нашей клиники можно по телефону 8(4872)77-00-76 или на нашем сайте.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com