Современная имплантация зубов

Имплантация зубов не так давно была дорогостоящей и рискованной процедурой для подавляющего количества пациентов. Среди основных причин – высокая стоимость имплантов и риск отторжения организмом в дальнейшем. Современные технологии, профессионализм врачей позволяет проводить процедуру максимально безболезненно и качественно.

Имплантация зубов: основные моменты

Имплантация зубов – это установка искусственного корня зуба в челюстную кость, вместо ранее утраченного, больного зуба. По истечении некоторого времени, когда искусственный корень приживается и на него устанавливается коронка, пациент не чувствует дискомфорта, ощущая его, как родной зуб. Хирург-имплантолог, во время вживления импланта, не только подбирает материал, не отторгающийся организмом, но и проводит все манипуляции максимально профессионально и безболезненно для самого пациента.

Среди наиболее популярных применяемых материалов, которые используются для изготовления стоматологических имплантов, является титан. Такой материал не подвержен коррозии, максимально совместим с организмом человека, и является высокопрочным изделием, не нуждающимся в замене после длительной эксплуатации. Для кости человека титановые имплантаты не несут никакой угрозы: они биологически нейтральны, а это значит, что организм не воспринимает их, как чужеродный материал. Аллергические реакции также отсутствуют у 99% пациентов.

При выборе подходящей стоматологической клиники важно учитывать несколько ключевых факторов:

- качество обслуживания;
- гарантии;
- индивидуальный подход;
- стоимость услуг.

Все эти качества удачно совместились в Инновационной стоматологии на Марата-31. Все специалисты имеют большой практический опыт, регулярно повышают свою квалификацию, и готовы вернуть вам белоснежную и здоровую улыбку. Имплантация зубов поможет сохранить вашу улыбку на многие годы!

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com