Виды имплантов зубов и их особенности

Процедура имплантации заключается в эффективном воссоздании структуры корня с помощью стержня, который вживляется в область костной ткани. После его установки сила давления сосредотачивается на кости челюсти.

Характеристики имплантов

В стоматологической практике используют много разновидностей имплантов. Они представляют искусственную, иногда многокомпонентную конструкцию, которая внедряется в кость с целью протезирования. Их сходство между собой в том, что в основном они изготавливаются из прочного антикоррозийного материала – титана. Его характерные особенности: биосовместимость титана с костной тканью, прочность и гиппоаллергенность.

Современные титановые стержни эффективно заменяют корни утраченных или значительно разрушенных зубов, позволяя восстановить эстетичный внешний вид. Каждый имплантат характеризуется принадлежностью к определенному производителю, а также особенностями конструкции и формой. Выбор подходящего вида в каждом индивидуальном случае зависит напрямую от состояния и количества костной ткани пациента.

Виды имплантов

Сегодня практикуют следующие базовые виды высокотехнологичных имплантов:

Современная стоматология, благодаря огромному выбору имплантов, позволяет эффективно решить любую проблему. Они дают возможность восстановить в полном объеме эстетические и жевательные функции зубов.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com