Вживление имплантов зубов

Имплантация в стоматологии представляет собой операцию по вживлению искусственного зубного корня на место отсутствующего зуба. Вживление импланта даёт возможность восстановить утраченный зуб со всеми присущими ему функциями.

При помощи имплантации возможно восстановить, как один отсутствующий зуб, так и целый зубной ряд. Ортопедические конструкции, устанавливаемые на импланты, могут быть съемными и несъемными.

Имплантация зубов, чаще всего, состоит из трёх последовательных этапов. Первым этапом является диагностический, на котором проводится обязательная перед имплантацией 3D компьютерная томография, дающая информацию для точной установки импланта.

Второй этап – хирургический. На этом этапе происходит установка титанового корня в кость. До наступления следующего этапа должно пройти 3-6 месяцев, за которые имплант должен полностью прижиться в кости. По истечению периода приживления можно приступать к следующему заключительному этапу – ортопедическому, когда происходит установка ортопедической конструкции на вживленный имплант. 

Стоимость имплантации зубов

Цена имплантации зубов зависит от типа устанавливаемого импланта, а также необходимости в дополнительных манипуляциях, таких, как синуслифтинг, в случаях, когда объёма костной ткани недостаточно для прочной фиксации импланта. Точную стоимость имплантации зубов сможет озвучить доктор на консультации, после осмотра и проведения 3D-томографии.

Болезненные ощущения после вживления импланта

Так как имплантация зубов является хирургической операцией, боль после её проведения на протяжении пары дней – это нормальная реакция организма на вмешательство. Но, если болезненные ощущения не проходят в течение недели, необходимо незамедлительно обратиться к лечащему специалисту. Такие симптомы могут свидетельствовать о развитии послеоперационных осложнений.

Более подробно рассказать о всех этапах имплантации, а также ответить на все интересующие вопросы смогут наши хирурги –имплантологи на консультации. Записаться на приём в «Инновационную стоматологию на Марата-31» возможно на нашем сайте или по телефону 8 (4872) 77-00-76.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com