Если требуется восстановление режущего края зуба

Несомненно, что скол переднего зуба - это масса неприятных ощущений и безнадежно испорченное настроение надолго. Ощущения при этом могут быть самые различные: от просто чуть повышенной чувствительности до крайне серьезных болей – здесь все будет находиться в прямой зависимости от того, насколько велик скол. В случае если повреждение было незначительным, можно будет применить современные реминерализирующие составы, для того, чтобы добиться быстрого и надежного восстановления эмали. В дальнейшем, также нелишним станет применение в домашних условиях специальных зубных бальзамов с укрепляющим действием и инновационных паст с повышенным содержанием биоактивного кальция и пр. В выборе оптимального средства Вам поможет опытный специалист, для которого это не составит никакого труда. Приобретать и использовать подобные средства без предписания врача не стоит. 

Не нужно опасаться того, что восстановить режущую кромку не удастся. В большинстве случаев современные методики, применяемые ведущими клиниками, позволяют справиться даже со значительными сколами сравнительно быстро. Чаще всего применяется методика микропротезирования. В данном случае виниры обеспечат быстрое и надежное восстановление трещин и сколов, минимизируют риск последующего разрушения зуба. 

Восстановление скола зуба также можно будет осуществить посредством легкой реставрации с применением широкого спектра современных пломбировочных материалов. При этом опытному специалисту не составит труда подобрать идеальный цвет материала под естественный тон эмали зуба и в точности передать сложные изгибы изначальной формы зуба. 

Важно отметить, что при первом же возникновении проблемы сколов, следует незамедлительно пройти диагностику для того чтобы выявить возможную причину - к примеру, нарушения прикуса или изменения в химическом составе зубной ткани.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com