Лечение молочных зубов

Лечение молочных зубов у ребенка процедура, которая является обязательной. Полость рта обязательно должна быть под наблюдением у стоматолога, а любые проблемы с зубами должны лечиться. Однако некоторые родители ошибочно считают, что лечить молочные зубы совсем необязательно. Молочные зубы рано или поздно выпадут , так, что не стоит их поддавать лечению. Это мнение в корне ошибочно.

При зачатках разрушительного процесса в зубной эмали может иметь место развитие инфекции. Кариес молочных зубов отличается от кариеса взрослых зубов. Структура молочных зубов уязвимая и самое небольшое разрушение может послужить полному разрушению зубной эмали бактериями. Кариес молочных зубов самостоятельно бывает увидеть трудно. Осмотр стоматологом поможет выявить зачатки развития кариеса и определить причины возникновения. Жалобы ребенка на болезненные ощущение в полости рта должны стать причиной визита к специалисту.

Современная стоматология предлагает много способов профилактики и лечения молочных зубов. Одной из востребованных процедур является покрытие мoлочных зубов специальным фтoр-лаком, который обеспечивает защиту зубной эмали от возникновения и развития кариеса. Важно! С самого раннего возраста следует приучать ребенка к визитам к стoматологу. Обязательный осмотр 2 раза на год, обеспечит отсутствие проблем с зубами и поможет сформировать полезную привычку осмотров стоматологом на будущее.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com