Лечение пародонтоза аппаратом Вектор

Пародонтоз – это стоматологическое заболевание, которое требует длительного лечения, профессионального подхода и высокой квалификации лечащего специалиста. Необходимо своевременно начинать лечение данного заболевания, так как пародонтоз может перейти в хроническую стадию.
На протяжении долгого времени заболевание пародонтоз относили к неизлечимым болезням. Однако на сегодняшний день в современных стоматологических клиниках для лечения пародонтоза эффективно применяется аппарат "Вектор", который является неотъемлемой процедурой в комплексном подходе. 

Основные причины развития пародонтоза 

Лечение пародонтоза с помощью аппарата «Вектор» 

"Вектор" представляет собой аппарат, используемый для деликатного удаления всех зубодесневых отложений. Аппарат создает ультразвуковые колебания, которые воздействуют на отложения, не травмируя десну. Вектор-терапия в сочетании с медикаментозным лечением позволяет бороться с пародонтозом, который прежде считался неизлечимым заболеванием.

Основным этапом в лечении пародонтоза является очистка зубодесневых карманов. Аппарат "Вектор" позволяет провести очистку зубодесневых карманов на глубине до 11 мм, тогда как традиционные методы дают возможность углубиться не более чем на 5 мм.

Достоинства лечения аппаратом «Вектор»

После первой процедуры врач назначает контрольный осмотр через две недели. Спустя этот срок, специалист оценивает состояние полости рта, и в случае необходимости проводит  процедуру повторно.

Результатом после проведенного лечения является:

В нашей «Инновационной стоматологии на Марата-31» эффективно применяется методика лечения аппаратом "Вектор". Приём ведется сертифицированным пародонтологом с большим опытом работы. Записаться к нам на прием можно на нашем сайте. При первичном обращении в нашу клинику через сайт Вы получите приятный бонус – скидку в размере 5%. Мы стараемся делать все возможное, чтобы Ваши зубы были в полном порядке. Не откладывайте на потом и скорее записывайтесь к нам!

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com