Применение аппарат Вектор в стоматологии

Болезни десен могут принести немало проблем. От здоровья зубов и десен зависит работа других жизненно важных органов. Своевременное лечение заболеваний полости рта – это залог предотвращения развития серьезных патологий в организме. 

Одним из современных ультразвуковых приборов для лечения болезней десен является аппарат Вектор.

Показания к применению

Вектор в стоматологии имеет широкий спектр использования. Прибор применяется в различных направлениях: при лечении пародонтита, для вычищения бактериального налета и устранения твердых зубных отложений. 

Возможности прибора:

Что делает аппарат:

Чистка зубов аппаратом Вектор – это безопасная процедура, с помощью которой зубной камень удаляется из-под десны. При помощи прибора очищаются глубокие пародонтальные карманы, Вектор может справиться с зубными отложениями, расположенными на глубине до одиннадцати миллиметров под десной. Благодаря специальным насадкам и полирующему составу зуб становится гладким, благодаря чему длительное время на нем не скапливается налет.   

Очистка карманов при помощи Вектора минимально травмирует ткани пародонта в ходе процедуры и минимизирует неприятные ощущения в реабилитационный период. Помимо лечения заболеваний десен, аппарат используется и при переимплантите.

Переимплантит – инфекция, в ходе которой поражаются мягкие и костные ткани рядом с установленным дентальным имплантом. Виновником заболевания являются бактерии, активно размножающиеся в биологической пленке, которая появляется в труднодоступных для проведения чистки областях ротовой полости. Вектор удаляет весь налет с импланта, не повреждая установленную конструкцию. 
Данное устройство разрешено применять даже при наличии у пациента кровоточивости пародонта, а также во время острого воспаления десен. 

Преимущества аппарата также выражаются в следующем:

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com