Швы в пародонтологии

Направление хирургической пародонтологии постоянно развивается и дополняется новыми видами услуг. Хирургическое вмешательство дает возможность специалисту провести тщательную очистку корня, устранить твердые зубные отложения, патогенную микрофлору, а также продукты распада тканей с поверхности корня.

Рассмотрим подробнее, какие бывают способы наложения швов в пародонтологии. 

Виды материалов, применяемых для наложения швов в пародонтологии

Ассортимент шовных материалов, применяемых в современной стоматологии, довольно разнообразен. Наиболее часто применяемые при проведении пародонтологических операций следующие: 

Из написанного выше, становится понятно, что существуют различные методики наложения швов, а также материалы, применяемые для этих целей. Чтобы операция на тканях десен прошла успешно, необходимо с особым вниманием подходить к подбору стоматологической клиники и специалиста.

В нашей «Инновационной стоматологии на Марата-31» прием ведут специалисты, имеющие большой опыт в проведении успешных хирургических манипуляций в пародонтологии. Мы используем только качественные и современные технологии и материалы. В каждой ситуации врач подбирает индивидуальный, наиболее эффективный, метод лечения.

Для того чтобы пройти консультацию у наших специалистов, необходимо заполнить форму онлайн-записи на сайте или позвонить администраторам по телефону 8 (4872) 77-00-76.  

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com