Вектор в пародонтологии

В современной стоматологии применяется большое количество специального оборудования для лечения зубов, не исключением являются и аппараты, используемые в пародонтологическом лечении. Одним из таких аппаратов является «Вектор», который на протяжении многих лет эффективно применяется в стоматологической практике для лечения различных заболеваний десен. Ознакомимся подробнее с технологией лечения с помощью этого уникального аппарата. 

Аппарат «Вектор» был разработан немецкой компанией, которая занимается производством высокотехнологичного инновационного стоматологического оборудования. Главным преимуществом технологии «Вектор» является то, что лечение проходит атравматично для пациента. Глубокое очищение пародонтальных карманов от содержащихся в них отложений и патогенных бактерий происходит с помощью ультразвуковых волн бесконтактно, т.е. не травмируя ткани десны. Такая методика позволяет качественно удалить абсолютно все поддесневые отложения без прямого контакта аппарата с мягкими тканями пародонта. Технологию «Вектор» можно применять для лечения десен даже при наличии установленных имплантатов и коронок у пациента, так как лечение проходит без повреждения ортопедических конструкций.

Показания к лечению Вектором 

Применение Вектор-терапии рекомендуется в следующих клинических ситуациях:  

Лечение тканей пародонта с помощью аппарата «Вектор» является одной из самых востребованных технологий, применяемых на сегодняшний день в пародонтологии. Перед лечением требуется предварительная консультация врача-пародонтолога.

Подобрать удобное время для консультации помогут администраторы нашей «Инновационной стоматологии на Марата-31».  Для этого заполните онлайн-форму записи на нашем сайте или позвоните по номеру: 8 (4872) 57-03-09. Наши высококвалифицированные и опытные специалисты обязательно смогут Вам помочь!

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com