Элайнеры Invisaligh

С развитием ортодонтического лечения выровнять зубной ряда стало намного проще. Наряду с брекетами, одной из достаточно популярных ортодонтических методик являются американские элайнеры Invisaligh. 

С помощью элайнеров можно без ущерба для эстетики исправить неровности зубно ряда.

Показания

Капы выполнены из силикона, изделия можно снимать и надевать самостоятельно. Когда рекомендовано ношение элайнеров:

Решение о лечении на элайнерах Invisaligh принимается по окончанию комплексного обследования ротовой полости, которое дает возможность определить эффективность кап для избавления дефекта.

Как работают капы Invisaligh

Силиконовые капы полностью повторяют анатомические особенности зубных рядов. На проблемные зубы идет непрерывное давление, под действием которого они перемещаются в правильное положение. Этапов коррекции на капах несколько, их количество зависит от первоначальной клинической картины. 

Достоинства данного типа ортодонтического лечения:

Процесс лечения

Основная работа осуществляется еще на подготовительном этапе, который предшествует начало коррекции. Задача врача-ортодонта – максимально тщательно обследовать полость рта, получив все необходимые данные, которые необходимы для создания серии кап.  

Средний срок ношения одного элайнера составляет две-три недели. Носятся капы постоянно, снимаются лишь в момент принятия пищи и чистки зубов. За несколько недель аномально расположенные зубы смещаются, давление капы ослабевает, и она меняется на новую. Следующая капа уже учитывает произошедшие изменения и с новой силой воздействует на искривленные единицы. Продолжительность лечения, как правило, длится от полугода до двух лет.

Уход и стоимость

Во время лечения пациенту необходимо соблюдать все правила по уходу за ортодонтическими конструкциями. Необходимо ежедневно чистить капы, периодически дезинфицировать в специальном растворе. 

Соблюдать какой-то строгой диеты не нужно, но стоит отказаться от жевательной резинки, ирисок и тому подобных вязких продуктов питания.
Invisaligh являются достаточно дорогими моделями элайнеров, что объясняется их эффективностью и эстетическими показателями.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com