Исправление дефектов прикуса брекетами: до и после

Многих пациентов, имеющих неправильный прикус, интересует, как будут выглядеть зубы после брекетов. Чего можно ожидать от ношения конструкции и действительно ли это уникальная возможность создать эстетичную и красивую улыбку?

Результат лечения брекетами

Лицо после процедуры ношения брекетов, вопреки ложным мнениям, практически не меняется. Если изучить фото лиц пациентов с закрытым ртом, которые использовали брекет-системы, можно убедиться в отсутствии существенной разницы.

Исключение составляют клинические случаи, когда дефект прикуса ярко выражен, тогда результат исправления прикуса отразится на общих чертах лица человека, сделает их более правильными.

Данный эффект создается благодаря тому, что прикус после ортодонтического лечения становится идеальным практически в любой клинической ситуации. Для этого следует соблюдать в точности рекомендации лечащего ортодонта.

Внешний вид зубов после брекет-системы

Зубы пациентов после снятия брекетов смотрятся более симметричными, идеально ровными и эстетичными. Почти в 100% случаев исправления дефектов прикуса с помощью данных систем результат лечения превосходит ожидания пациентов. В этом можно легко убедиться, изучив многочисленные отзывы с фото.

Профессиональные стоматологи имеют портфолио со снимками его работ. При желании в нем можно рассмотреть, как выглядят различные виды брекетов на зубах и увидеть фото пациентов до использования уникальных конструкций и после.

Как правильно выбрать брекеты?

Пациентов, которые нуждаются в исправлении прикуса интересуют разновидности брекет-систем, их отличие и стоимость их установки. Оптимальным вариантом по соотношению высокой эстетичности и сравнительно невысокой стоимости считаются керамические брекеты Damon Clear.

Стоматолог на индивидуальной консультации наглядно представит конструкцию и расскажет, какие результаты в вашем случае стоит ожидать, и как будет выглядеть Ваша улыбка после лечения. Консультация у врача проводится по предварительной записи. Запись по телефону (4872)25-21-31.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com