Сапфировые брекет-системы

Главное назначение брекет-систем – это исправление патологий зубного ряда, аномалий прикуса и неправильного расположения зубных единиц. Одним из наиболее эстетичных вариантов ортодонтического лечения считаются сапфировые брекеты. Конструкция состоит из небольших замочков (практически незаметных на зубах) и дуг, которые регулируют положение зубных единиц.

Сапфировые брекеты – это одна из самых оптимальных методик ортодонтического лечения с сохранением эстетики улыбки. Перед тем, как приступить к лечению специалист проводит осмотр, выявляет степень аномалии и наличие заболеваний, препятствующих началу лечения. К таким болезням относятся:

Только после устранения данных проблем начинается ортодонтическое лечение. 

Фиксация сапфировой системы занимает около часа. Процедура не требует предварительного обезболивания и проходит комфортно для пациента. 
Сапфировые системы достаточно хрупкие, поэтому требуют бережного отношения. Во время ношения системы следует избегать воздействия на нее твердых продуктов питания: нельзя грызть яблоки, орехи и т.д. 

Считается, что лечение на сапфировых ортодонтических конструкциях занимает больше времени, чем на традиционной металлической аппаратуре. В среднем продолжительность ношения системы составляет около двух лет. 

Но не стоит забывать о сильных сторонах данного вида ортодонтического лечения:

Сапфировые брекет-системы способны справиться с различными аномалиями прикуса, но в любом случае они назначаются только по показаниям и после консультации врача-ортодонта. 
 

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com