Косметическая стоматология

Далеко не каждый человек может похвастаться белыми и ровными зубами. 

Исправить проблему неровностей зубного ряда поможет врач-стоматолог. Уже много лет назад были разработаны методики, благодаря которым с самого раннего возраста можно исправить несовершенства зубов без хирургического вмешательства.

Кривые зубы – это не только некрасиво, но и вредно для общего состояния здоровья. С подобной проблемой нужно обращаться к врачу-ортодонту,  чем раньше, тем лучше, поскольку неровности зубного ряда могут спровоцировать появление кариеса, вызвать неприятный запах изо рта, кровоточивость дёсен, стать причиной заболеваний пародонта и других болезней полости рта.

На сегодняшний день ортодонтическая стоматология может предложить большой выбор, как съемных, так и несъемных конструкций для исправления прикуса и выравнивания зубного ряда. Самой распространенной ортодонтической системой являются брекеты. Брекеты могут быть установлены, как в юные, школьные годы, так и во взрослом возрасте. Как правило, лечение на конструкции занимает от полутора до двух лет. Поскольку брекеты представляют собой железные элементы, соединенные дугой и крепящиеся на каждый зуб, такая система довольно сильно заметна на зубах, и далеко не каждый взрослый человек готов ходить с ней довольно продолжительное время. Решением в подобной проблеме стали лингвальные брекеты – это конструкция, элементы которой крепятся к внутренней поверхности зубного ряда. Лингвальные брекет-системы абсолютно не заметны на зубах.

Если же от природы Вы не обладаете блестящими, белоснежными зубами, решение также есть. С проблемой желтого или темного налета на зубах поможет справиться гигиенист стоматологический.

Если зубы обладают желтоватым природным оттенком, осветлить их можно с помощью профессионального отбеливания. Современное кислородное отбеливание ZOOM4 – это безопасная и безболезненная процедура, позволяющая осветлить зубную эмаль на несколько тонов и сделать улыбку блестящей и белоснежной.

Если же эмаль зубов не всегда была желтой, а изменила цвет со временем, необходимо провести профессиональную чистку полости рта. Изменение цвета эмали может быть вызвано приемом красящих веществ, содержащихся в кофе, чае и некоторых продуктах питания. Также спровоцировать появление желтого налета может табакокурение. Профессиональная гигиена – эта процедура снятия всего налета с зубной эмали, а также укрепление зубов специальными фторлаками и пастами. После процедуры улыбка приобретает свою природную белизну. Регулярное проведение гигиены в кабинете у стоматолога также является прекрасной профилактикой возникновения различных заболеваний зубов и дёсен.

С проблемой чрезмерно чувствительных зубов также поможет справиться гигиенист стоматологический, который, проведя необходимые процедуры, подберет подходящие средства гигиены для Вашей полости рта.

Кривые, желтые или слишком чувствительные зубы, со всеми этими проблемами Вам помогут справиться специалисты нашей стоматологической клиники. Проведя смежную консультацию, врачи-стоматологи поставят диагноз и подберут необходимую методику лечения  и гигиены.

Записаться на приём в стоматологию на Марата-31 можно по телефону 8(4872)77-00-76 или на нашем сайте.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com