​Влияние красивой улыбки на качество жизни человека

Люди, обладающие красивой улыбкой, как правило, счастливее людей, не имеющих белоснежные ровные зубы. К такому заключению пришли ученые Университета Манчестера, которые порекомендовали людям, стремящимся улучшить свою жизнь, срочно заняться состоянием своих зубов.

Ученые из Британии установили прямую взаимосвязь улыбки, имеющей различные видимые дефекты, с общим уровнем и качеством жизни человека. Доказано, что чем менее привлекательна у человека улыбка, тем меньше он уверен в себе, и тем больше он подвержен действию стресса и депрессии. И, напротив, у обладателей красивой улыбки и здоровых зубов и дёсен, как правило, высокая самооценка и хорошая стрессоустойчивость.

Проведенное британскими учеными исследование, доказало прямую взаимосвязь здоровой полости рта с общим самочувствием человека, а также качеством его жизни. Авторы данного научного исследования предполагают, что если человек решится вложить силы и средства в состояние своей ротовой полости, эти вложения очень быстро окупятся. Это относится не только к психологии, но и к материальной стороне, ведь счастливый и уверенный в своих силах человек, как правило, добивается больших успехов и высот, как в карьере, так и в личной жизни.

Ученые рекомендуют тщательно следить за состоянием своих зубов и дёсен. Даже если в ротовой полости уже отсутствуют какие-либо зубы, их необходимо восстановить, особенно если это касается передних зубов. Отсутствие красивой улыбки оказывает сильное негативное давление на психику человека. 

Таким образом, обладатели красивой улыбки, как правило, более счастливые люди, способные добиться успехов, как в работе, так и в личной жизни. Белоснежная улыбка придает человеку уверенности в себе, что, безусловно, очень важно в современной повседневной жизни.
мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com