Белоснежная улыбка

Все хотят иметь белоснежную улыбку. Потемнение зубной эмали может негативно сказаться на Вашей внешности. Для того чтобы улыбка была белоснежной, нужно на протяжении всей жизни придерживаться ряда правил. Но иногда в жизни случаются такие события, для которых требуется быстрый результат. К примеру, в день свадьбы каждый хотел бы иметь ослепительную улыбку. Но даже за небольшой период времени до намеченного события, можно осветлить свою улыбку и придать ей естественный блеск.

Первым делом следует отказаться от некоторых вредных привычек и от потребления ряда продуктов питания (кофе, красное вино, сигареты, липкие конфеты и т.д.). Также хорошо поможет ирригатор, снимающий  зубной налет с эмали и устраняющий кайму налета  над десной.

Но, безусловно, единственным действительно эффективным способом осветления зубной эмали является профессиональная чистка зубов или же их отбеливание. К каким бы способам Вы не прибегали, нельзя устранить весь зубной налет и осветлить зубную эмаль в домашних условиях. Профессиональная чистка зубов в кабинете у специалиста придаст Вашим зубам естественный блеск и осветлит их до природного оттенка. Процедура длится всего около часа, и может быть проведена всего за несколько дней до намеченного важного события. 

Если Вы хотите получить белоснежную улыбку и осветлить свои зубы на несколько тонов, стоит провести профессиональное отбеливание зубной эмали. Отбеливание так же, как и чистка, как правило, проходит за одно посещение гигиениста стоматологического и дает моментальный видимый результат.

Для того чтобы Ваши зубы оставались не только красивым, но и здоровыми, не стоит увлекаться самостоятельным отбеливанием зубной эмали. Обратитесь к специалисту, который обязательно сможет Вам помочь!

 

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com