Полоскание ротовой полости

Сегодня на аптечных полках можно увидеть множество разнообразных ополаскивателей для полости рта. Некоторые из них предназначены только для придания свежести дыханию, а некоторые являются лечебными. Все ополаскиватели обладают различными функциями и направлены на выполнение различных задач. Поэтому можно выделить четыре группы ополаскивателей:

Дезодорирующие растворы. Наличие неприятного запаха изо рта может свидетельствовать о появлении различных заболеваний зубов и дёсен. Запах может быть вызван различными болезнями, а также большим скоплением бактерий в полости рта.

Ополаскиватели с дезодорирующим эффектом способны уменьшить галитоз. В состав таких растворов должен входить эвкалипт или ментол, а также корица, гвоздика. Но, в случае, если запах вызван каким-либо стоматологическим заболеванием, устранить его можно, только устранив болезнь.

Как правило, ополаскиватели применяют непосредственно после чистки зубов или же после приема пищи. Врачи-стоматологи рекомендуют чередовать вышеуказанные средства, и, для наибольшей эффективности,  не пользоваться постоянно одним и тем же. 

Благодаря полосканию зубов и дёсен, возможно предотвратить воспаление пародонта, а также очистить зубную поверхность и десневые карманы от скопившегося бактериального налета.  

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com