Причины пожелтения зубной эмали

Каждый мечтает о голливудской улыбке. Имея белоснежную улыбку, человеку становится легче и проще общаться с людьми, комфортнее чувствовать себя в обществе. Можно даже сказать, что красивая улыбка является одним из основополагающих факторов успешности человека. Но, к сожалению, довольно часто, от природы или со временем, зубы имеют, или же приобретают желтоватый оттенок. 

Причины потемнения зубной эмали

Почему зубная эмаль желтая? Если даже от природы зубы белоснежные, со временем они могут изменить свой цвет. Факторы, влияющие на это:

Если говорить о природном желтом оттенке эмали зубов, то это вполне нормальное явление, которое не означает наличие какого-либо заболевания. У желтоватых зубов от природы, как правило, повышено содержание минералов, что в общем даже хорошо, поскольку такие зубы крепче и менее подвержены кариесу.

Как осветлить и отбелить зубную эмаль

Несмотря на то, что причин пожелтения или потемнения эмали зубов много, отбелить ее возможно при помощи различных современных стоматологических методик и технологий. 

Одной из самых популярных и наиболее востребованных процедур является отбеливанием Zoom4. Система Zoom4 – это наиболее щадящая и очень эффективная методика осветления зубной эмали на несколько тонов. 

Желаемый эффект от процедуры достигается благодаря применению двухкомпонентного геля и специальной ультрафиолетовой лампы. Под воздействием ультрафиолета в геле происходят химические процессы, в результате чего зубная эмаль отбеливается от 4 до 8 тонов. Длительность всей процедуры отбеливания, как правило, не превышает одного-двух часов. 

Технология отбеливания зубов Zoom4 дает потрясающий конечный результат, при этом, не повреждая эмаль, а бережно воздействуя на нее.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com