Уход за зубами после чистки Air Flow

Чистка зубов при помощи технологии Air Flow – эффективная методика очищения зубной эмали от скопившегося на ней мягкого налета. Результатом процедуры является осветление эмали зубов пациента на один – два тона, также зубная поверхность становится гладкой и блестящей.

После проведения чистки встает вопрос о долговечности сохранения полученного результата. Как правило, Air Flow, в комплексе с процедурой очистки зубов от твердого налета, рекомендуется проводить примерно дважды в год. Однако, при отсутствии надлежащего ухода за полостью рта, пациенту придется чаще повторять подобную процедуру, затрачивая, при этом, лишние средства и время.

Основные правила по уходу за ротовой полостью после проведения чистки зубной эмали

Главным аспектом надлежащего ухода является соблюдение ряда правил, самыми основными из них являются:


Помимо этого, для того чтобы продлить достигнутый результат, применяются специальные гели, имеющие отбеливающий эффект. Использоваться такие гели можно даже в домашних условиях, но только по рекомендации специалиста. Гель не просто наносится на зубную поверхность, а заливается в специальные капы для зубов. Пациент надевает капы на всю ночь на протяжении нескольких дней. Гель также обладает бактерицидным действием и способствует предотвращению появления кариеса.

Помимо этого, для поддержания тщательной гигиены полости рта необходимо пользоваться качественными зубными щётками, а также средствами дополнительного ухода за зубами и дёснами:


При таком подходе к уходу за зубами и дёснами, эффект от проведенной процедуры сохранится на максимально длительное время.

 

 

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com