Безметалловое протезирование

Не так давно любое повреждение зуба считалось трагедией. Для придания своим зубам целостности и сохранения их жевательных функций, пациентам приходилось идти на радикальные меры и устанавливать металлические протезы из золота или других сплавов.

Подобный вид применяемого тогда протезирования позволял сохранить лишь малую часть выразительности прежней улыбки, отличный от эстетичного блеска белоснежных зубов. Желание пациентов иметь зубы, внешне не отличимые от настоящих, придало значительный толчок развитию стоматологии и заставило специалистов этой области создать новые технологии протезирования.

Прогресс в зубном протезировании

На сегодняшний день металлические коронки успешно заменили более совершенные и эффективные технологии цельнокерамической реставрации. Уникальное безметалловое протезирование зубов является важнейшим открытием в стоматологической практике, которое позволило устанавливать пациентам прочные конструкции на основе керамики и диоксида циркония. Эстетичные, легкие и надежные протезы применяются в ситуациях, когда необходимо избавиться от имеющегося дефекта внешности и сохранить максимально жизнеспособность и функции зуба.

В настоящее время безметалловая керамика считается востребованным материалом, способным идеально точно имитировать визуально твердые ткани натурального зуба и придать ему живой и естественный блеск. Врачами-стоматологами широко практикуется сегодня изготовление протезов из данного качественного материала на передние и на жевательные зубы.

Преимущество безметаллового протезирования

Современный способ протезирования имеет следующие преимущества:

В современном веке использования новых технологий, у Вас не будет необходимости прятать улыбку, стесняясь ее неэстетичности. Проблемы, связанные с металлическим протезированием ушли безвозвратно в прошлое. Предлагаемое сегодня безметалловое протезирование зубов сохранит не только эстетическую красоту, но и гарантируют сохранение вкусовых ощущений. Прекрасная улыбка, непременно, заставит Вас чаще улыбаться!

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com