Нейлоновые протезы: преимущества и особенности

Зубные нейлоновые протезы - современный метод восстановления зубов с использованием съемного протезирования. Они применяются для восстановления зубов у пациентов, которым требуется установка протеза из нескольких зубов одновременно или для зубного ряда полностью.

Особенности нейлоновых протезов

Нейлоновые протезы представляют ряд коронок, которые надежно закреплены в основу из медицинского нейлона розового цвета, имитирующего десну. Из-за свойств материала их иногда называют гибкими или мягкими зубными протезами. Базис - основа конструкции, во рту совершенно незаметна, благодаря уникальному сходству с натуральной десной.

Протез прочно крепится во рту при помощи базиса со специальными крючками, прикрепляющимися к опорным, оставшимся зубам. Крепление выполнено из розового нейлона и поэтому незаметно во рту пациента, чем существенно отличается от стандартных металлических креплений.

Преимущества нейлоновых протезов

Основные достоинства протезов из нейлона:

Гибкость нейлоновых зубных протезов идеально сочетается с его прочностью и легкостью конструкции, благодаря отсутствию металла, и сопровождается комфортностью и эстетичным внешним видом. При этом нейлон не только обладает гигиеничностью, но и достаточно удобен в уходе, так как чистится обычной зубной щеткой. Единственное условие - делать процедуры регулярно и тщательно, тогда нейлоновый протез прослужит до 8 лет.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com