Полное восстановление зубов

Прочные, крепкие и белоснежные зубы - мечта многих. Однако часто существуют ситуации, в следствии которых просто необходимо полное восстановление зубов. Причинами, по которым в дальнейшем требуется провести полное восстановление могут быть:

- Пародонтит, кариес, приведший к разрушению зуба;
- Травмы околозубной ткани (десны);
- Заболевания, которые привели к выпадению зуба.

Такая необходимость возникает после частичной или полной потере нескольких или одного зуба. Причем, не зависимо от количества зубов, требующих восстановления, процедура может несколько разниться. Зависит это от степени повреждения больного зуба, а также от ожидаемого результата самим пациентом.

Что такое полное восстановление зуба?

Восстановление поврежденного зуба - это возможность сохранить идеальную улыбку, и снять лишнюю нагрузку со здоровых зубов. Под понятием "полного восстановления" зуба можно подразумевать несколько этапов разрешения данной ситуации. В частности, различают следующие варианты восстановления в виде:

- Протезирования (съемное и не съемное);
- Имплантация.

В зависимости от причин, которые привели к частичному или полному разрушению зубной кости, врач может посоветовать индивидуальный вариант решения проблемы. Основной момент, при выборе, касается комфорта для самого пациента. Наиболее приемлемым и комфортным вариантом может стать имплантация. По нескольким причинам, этот вариант более популярен:

- Имплант выбирается исходя из личных предпочтений пациента таким образом, чтобы родные зубы не выделялись на фоне нового импланта;
- Удобство (не нужно постоянно чистить, дезинфицировать, как съемный протез);
- Простота при эксплуатировании (такой имплант не нуждается в особом уходе: чиста зубов и элементарные правила гигиены позволяют забыть о том, что это не родной зуб).

Что касаемо протезирования, то здесь также есть два варианта: съемные протезы (пластиночные и дуговые), несъемные (зубные вкладки, мостовидные и единичные протезы). Оба варианта восстановления совершенно безболезненны. Опытный врач стоматолог (ортопед) проведет все нужные замеры и через несколько посещений, у Вас будут удобные и максимально практичные протезы для постоянного пользования. Уход за данными протезами также не столь утомителен. 

Полное восстановление зубов – это не роскошь, а способ сохранить здоровье и белоснежную улыбку.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com