Протезирование при полном отсутствии зубов. Любую улыбку можно спасти!

Красивая улыбка - завораживает, увлекает и радует. Человек с идеальной внешностью, но без зубов, вряд ли завоюет внимание и восхищение окружающих. Он начинает скрывать свое лицо, пытается спрятать улыбку. Постепенно появляется множество комплексов.

При отсутствии протезирования, со временем изменяются черты лица, нарушается артикуляция и дикция. Это приносит множество проблем при общении. Помимо перечисленного, при полном отсутствии зубов (вторичной адентии), нарушается процесс приема пищи. Жевание становиться невозможным. Употребляя плохо пережеванную пищу, возникают заболевания ЖКТ. Чтобы избежать трудностей, необходимо как можно раньше принять решение о протезировании.

Существует следующие способы решения проблемы.

- установка съемного (пластинчатого) протеза.
- установка съемного протеза на имплантах. В зависимости от выбора пациента изготавливается съемный протез, который впоследствии крепится на 2 или 4 импланта.
-установка несъемного протеза на 6 имплантах.

До проведения этапов протезирования, врач проведет диагностику при помощи специального компьютерного 3D томографа. Он определит наличие воспалительных процессов или не удаленных корней. Это поможет избежать проблем в будущем. Стоимость выполнения работ, варьируется. Она обговаривается в первое посещение пациента. Выбор осуществляется исходя из финансовых возможностей. Самым дешевым вариантом, считается полный съемный протез. Изготавливают его из пластмассы или нейлона. Сроки протезирования варьируются и зависят от выбранного способа. В среднем, от начального визита, до финальной постановки проходит 14-28 дней.

Независимо от выбора протезирования, в нашей клинике вы получите высокую квалифицированную помощь, на должном Европейском уровне.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com