Временное протезирование зубов

С таким понятием как временное протезирование зубов, чаще всего сталкиваются пациенты, которым необходимо либо удаление зубов, либо их протезирование. Все дело в том, что порой, такие процедуры требуют массу времени, а для того, чтоб во время их проведения улыбка пациента выглядела эстетично и естественно, временное протезирование будет лучшим решением. К тому же, такие временные протезы из пластмассы создают у пациента полное ощущение комфорта при жевании.

Что будет если отказаться от временных протезов?

В случае если вам необходимо провести протезирование зубов, то нужно понимать, что это довольно длительный процесс. Без временных протезов улыбка будет выглядеть не совсем приятно, да и смеяться или жевать что-то будет дискомфортно. Зачем комплексовать, если есть реальная и недорогая возможность быть уверенным в себе на всех этапах протезирования зубов.

Зачем нужно делать временные протезы при удалении зубов?

Такая процедура необходима по многим причинам. Во-первых, такой протез, изготовленный опытным зубным техником еще до удаления зуба, по его слепку, можно будет установить сразу после процедуры удаления зуба. Таким образом, факт пребывания в стоматологическом кресле никто не заметит, а улыбка останется эстетически красивой. К тому же, такой подход защитит десны от различных воспалений, да и целостность зубного ряда не будет нарушена.

Учитывая  все аспекты, описанные выше, становится понятно, что временное протезирование, при помощи пластмассы, это действительно необходимая процедура, которую никак нельзя игнорировать. Тем более, что ее дешевизна не ударит по вашему бюджету, а пользы от нее будет очень много.

мы перезвоним вам сами
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на прием
Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Записаться на приём
Услуга:

Время:

Скидки по акции "Горящее время" не распространяются на детский прием

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
Подпишитесь
на «горящее время»

Каждый день мы будем отправлять Вам самые выгодные предложения на популярные услуги

ООО "ТИХОНОВ И.Е."
Тула ул.Марата, д.31, кв. 1 +7 (4872) 77-00-76 maratastom@gmail.com